Четвер, 28 Березня, 2024
العربية简体中文NederlandsEnglishFrançaisDeutschItalianoPortuguêsРусскийEspañolУкраїнська

INDUSTRIAL INNOVATION GROUP В ЛИЦЕ RS SUCCESS AGRO ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ В УЗБЕКИСТАНЕ

Важливо

  • Industrial Innovation Group в лице RS Success Agro подписала договор о создании новой специальности на базе профессиональной школы №2 Хавастского района Республики Узбекистан
  • RS Success Agro предоставит современную техническую базу и теоретические материалы для образовательного процесса
  • RS Success Agro гарантировано трудоустроит выпускников учебного заведения, получивших новую специальность
  • Биотехнологический индустриальный агрокомплекс RS Success Agro поддерживает развитие и создание современных востребованных специальностей в учебных заведениях Узбекистана

Узбекистан, Хаваст, 20 сентября 2021 год:

Industrial Innovation Group в лице биотехнологического индустриального агрокомплекса RS Success Agro подписала договор о сотрудничестве с профессиональной школой №2 Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан. На базе учебного заведения, расположенного в Хавастском районе, будут открыты учебные курсы по подготовке специалистов новой востребованной специальности – «Монтаж систем капельного орошения».

Робия Ибрагимова, генеральный директор RS Success Agro, отметила: «Современные технологии кардинально меняют подходы к ведению традиционного сельского хозяйства. Поэтому сегодня крайне важно уделять особое внимание вопросу подготовки молодых современных высококвалифицированных кадров, знания и навыки которых отвечают требованием времени. RS Success Agro делает акцент на профессиональное образование и предлагает освоить новую востребованную профессию, вместе с которой молодой специалист будет развиваться в выбранном направлении совместно с нашей инновационной компанией, поскольку RS Success Agro совершает интеллектуальный и технологический переворот в агросекторе Узбекистана».

Биотехнологический индустриальный агрокомплекс предоставит всю техническую базу и теоретические материалы для обучения студентов. По окончанию курсов учащиеся получат сертификат и гарантированное трудоустройство в компании по целевому обучению.

 RS Success Agro заинтересована в том, чтобы трудоустраивать местных профессионалов, а для молодежи – важно получать современные актуальные знания и опыт, чтобы всегда быть востребованным на рынке и иметь уверенность в будущем.

Industrial Innovation Group как лидер инновационных подходов в бизнесе и обладатель 399 объектов интеллектуальной собственности в лице RS Success Agro поддерживает развитие и создание современных востребованных специальностей в учебных заведениях Узбекистана, отвечающих новым требованиям, технологиям и стандартам агропромышленного сектора.  

СП ООО RS Success Agro – глобальный биотехнологический индустриальный агрокомплекс, расположенный в Хавастском районе Сырдарьинской области, реализует масштабный проект по выращиванию и глубокой переработке целлюлозосодержащих культур на основе внедрения самых уникальных технологий, что позволяет вывести сельскохозяйственный сектор в Узбекистане на новый инновационный уровень.

Industrial Innovation Group в лице RS Success Agro возрождает утраченные традиции коноплеводства, построив автоматизированную и роботизированую систему полного цикла, рассчитанную на абсолютно безотходное производство. Уже сегодня здесь установлен и готов к старту целый ряд инновационных технологический линий собственного производства, собранных по технологиям Industrial Innovation Group: линии по производству масла, волокна, строительных материалов, кормов  и удобрений.

Останні новини

Читайте позитивні новини у нашому Telegram каналі